Дневник sterva Москва | Россия

Учимся испытывать оргазм - Природа женского оргазма

Учимся испытывать оргазм - Природа женского оргазма.

Хотя в основе полового влечения и у мужчин, и у женщин лежат одни и те же механизмы, основанные на действии половых гормонов, сексуальное поведение и само отношение к сексу у обоих полов совершенно различное. Этому есть и биологическое, и психологическое объяснение.

С одной стороны, у мужчин вырабатывается гораздо больше МУЖСКИХ половых гормонов, которые и отвечают за силу полового влечения. Поэтому женщины (и самки в природе) более сдержаны и спокойны в сексуальных порывах. С другой стороны, наше воспитание таково, что образ АКТИВНОГО мужчины и ПАССИВНОЙ женщины стали образцами для поведения. С самого детства именно такие модели являются образцами для подражания. Парадокс: девочки вступают в период полового созревания раньше, чем мальчики, но мальчики гораздо быстрее начинают ощущать действительно сексуальные позывы, а не просто романтическую влюбленность. С другой стороны, хотя девушки начинают половую жизнь раньше юношей, мужчины испытывают оргазм, начиная с первого же семяизвержения и при каждой эякуляции, а женщины - не всегда, а то и никогда в жизни. Но если мужчина без оргазма не стремится к сношению (и к размножению), то миллионы женщин беременеют, рожают, воспитывают совершенно здоровых детей, не имея оргазма, а порой и не подозревая о наличии чего-то подобного. Словом, создается впечатление, что мужчин и женщин забросили на Землю с разных планет - такие они (мы) разные.

Читать далее Учимся испытывать оргазм - Природа женского оргазма

112
пунктов
Опубликовано Гость (не проверено) в чт, 08/03/2007 - 15:57.

В последнее время нередко мужчина работает так, что забывает про свой пол, и ему не помогает даже виагра, вроде в этой аптеке подделок не бывает, а результат 0- ноль.

»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <table> <td> <tr> <th> <p> <br><blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Пожалуйста введите текст изображенный на рисунке
Image CAPTCHA
Введите символы (сохраняя регистр большие/маленькие) изображенные на картинке



Поиск по сайту

Новости MarketGid.RU

Статистика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования хостинг от .masterhost RSS
Статьи журнала в формате RSS
ГЛАВНАЯ | НЯМ-НЯМ | ИНТЕРЕСНО | БУДЬ ЗДОРОВА! | ПРО ЛЮБОВЬ | ГОРОСКОП | Блоги | О ЖУРНАЛЕ