Фотоконкурс "Романтическая фотография"
Прекрасно, когда сердце согрето любовью. Искренней и светлой, радостной и чуточку грустной...Загадочно улыбаются уголки твоих губ, в душе царит вечное разноцветное солнечное лето...
В преддверии самого романтичного и «влюбленного» дня в году мы объявляем конкурс на лучшую романтическую фотографию. Фотография сейчас настолько популярна, что, пожалуй, нет сегодня пары, не фиксирующей при помощи фотокамеры счастливые моменты своей жизни. Фотография запоминает один лишь миг, маленький фрагмент из нашей жизни. Но именно из таких мелочей и состоит наша жизнь. Каждая романтическая фотография – это целый мир переживаний. Смотришь на нее и окунаешься в океан эмоций и чувства бьют через край.
Ромео и Джульетты! Поделитесь чудесным настроением романтики, согрейте теплым дуновением ветра любви. Не оставьте ни одно сердце равнодушным в этот день. Пусть каждый проникнется романтическим духом шекспировских времен. Яркие, волнующие, эмоциональные и живые фотографии, запечатлевшие счастливые моменты вашей романтической любви должны увидеть все! Красота и трогательность момента пронзит стрелой амура каждое сердце.
Это конкурс для смелых и активных влюбленных пар. Дерзайте и побеждайте!
На конкурс принимаются фотографии, соответствующие романтической и любовной тематикам. Небольшая сопроводительная романтическая история любви не будет лишней и только приветствуется.
Призы:
1 место - Улыбнись
Чудесная веселая композиция, которая непременно вызовет улыбку у того, кто станет ее обладателем. Круглое улыбающееся личико, сделанное из желтых и белых кустовых хризантем, одетое в «шапочку» из зелени, будет очень долго радовать получателя, потому что эти цветы отличаются долгой жизнью.
http://www.florist.ru/bouquet-2812.html2 место - Что за фрукт?
Веселая композиция для людей с чувством юмора и для тех, кто любит сладкий вкус тропических фруктов. Этот «ананас» весьма внушительных для фрукта размеров сделан из солнечно-желтых соцветий ромашковой хризантемы, а его зеленая «корона» - из берграса. Доставляется без тарелки-подставки.
http://www.florist.ru/bouquet-2824.html3 место - Любовный Багаж
Букет, помещенный в картонную сумочку, поможет передать всю нежность и любовь, о которой Вы хотели бы рассказать. Содержимое сумочки – это очаровательное сочетание пышных розовых гвоздик, хрупких малиновых нерине и белой гипсофилы.
http://www.florist.ru/bouquet-2820.html
Условия конкурса:
1. Участвовать в фотоконкурсе могут жители России и СНГ.
2. На конкурс принимаются фотографии, соответствующие романтической и любовной тематикам.
3. Для участия в конкурсе и добавления фотографии необходимо зарегистрироватся. Внимание, вы можете отправить до 5 фотографий, но в конкурсе будет участвовать только ОДНА. Если вы отправили более 1 фото, администратор сам выбирает наиболее подходящую.
4. Голосование открытое, т.е. голосовать могут все зарегистрированные пользователи Женского журнала "Прелесть" (Зарегистрироваться). Фотографии, рейтинг которых накручен специальными программами либо другими методами накрутки, будут сняты с конкурса.
5. Продолжительность конкурса с 25 января по 14 февраля 2010 года. Конкурс разделен на 2 этапа: 1 этап с 25 января по 4 февраля 2010 прием заявок (фотографий) на конкурс.
2 этап с 5 февраля по 14 февраля 2010 открытое голосование.
6. Победитель выбирается следующим образом. На основе открытого голосования, выбирается ТОП10 лидеров, из которых выбираются победители.
7. Победительница получит в подарок один из трех призов, в зависимости от завоеванного места.
8. Оргкомитет вправе удалить любую фотографию из участия в фотоконкурсе, без объяснения причин.
Участовать! (Страница конкурса: http://www.prelest.com/club/competition/id3)
Опубликовано dragon в пн, 25/01/2010 - 12:57
ДРУГИЕ НОВОСТИ

Tefal представляет кухонные весы Easy range c уникальной системой Visio Touch.
Готовя изысканный обед для важных гостей или балуя своих близких домашней выпечкой, каждая хозяйка стремится просчитать все до мелочей.

Певица Лена Князева представляет свой первый альбом.
16 марта в клубе «ISTERIKA» (на крыше ТЦ «Европейский»), при поддержке «Квадро-Диск» и «Русского радио», состоится презентация дебютного альбома певицы, актрисы и телеведущей Лены Князевой - «Так нежно».

Вкусные новинки от Camay.
Camay представляет «ванильный десерт» и «ягодный фреш».

Новая муза Димы Билана
На днях состоялась премьера видео на новую песню Димы Билана "По парам".
НОВЫЕ СТАТЬИ

Выращивание кротона. Золотая осень на окне.
О кротоне (кодиеуме) говорят, что он неженка и капризуля, доставляющий владельцам много забот, а порой и разочарований. Тем не менее усилия, затрачиваемые на выращивание кротона, с лихвой оправдываются красотой этого необыкновенного растения, на листьях которого ярко играют все краски золотой осени.

Закаливание - для здоровья организма
В литературе описано множество способов закаливания. В основном все методики основаны на воздействии на организм воздуха, воды или солнца.
«Сильный, но не закаленный человек подобен крепости с толстыми высокими стенами, в которой забыли поставить ворота», - известная всем мудрость.
Да здравствует ВЕСНА!
Какое бы время года не наступило на дворе, женщина переживает его по разному, каждому периоду присущи свои настроение и чувство. Особенное место в жизни женщины занимает весна.

Бурятские буузы
По разным данным в России проживает от 168 до 180 представителей разных национальностей. Все они отличаются не только религией, культурой, языком, внешним видом, но также имеют отличную от других народов национальную кухню. В данной статье предлагаем вам познакомиться с тем, как приготовить «буузы» («позы») – мясное блюдо из рациона бурятского народа.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
- Результаты фотоконкурса "Дети - цветы жизни"
- Конкурс "Моя романтичная история". 6 призов!
- Конкурс для самых активных!
- Фотоконкурс "Дети-цветы жизни"
- Конкурс от Tefal с суперпризами!
- Фотоконкурс "Самые красивые ножки"
- Романтика любви!
- О любовных преследованиях...
- Романтика в Италии
- Результаты конкурса от Tefal




Отправить комментарий