Фотоконкурс "Самые красивые ножки"

Темы:
Список продуктов, от которых худеют! 2-3 кг в неделю ..
Она сбросила 22 кг за 3 месяца по спец. программе ..
Хотите избавиться от обвисшего живота. Сенсационное похудение!

Это интересно...

Что может быть соблазнительнее изящных и стройных женских ног? К чему задавать риторические вопросы, лучше выберем самые красивые ножки! Какая женщина скроет такую красоту от восторженных зрителей? «Прелесть» объявляет новый фотоконкурс: отправляйте свои фото, где обязательно видны ваши ножки!


А о сексуальной шелковистой гладкости ваших ножек позаботится компания Rowenta – ведущий мировой производитель приборов по уходу за собой, которая отмечает 100-летний юбилей. Победительница фотоконкурса «Самые красивые ножки» получит идеальный подарок – новый эпилятор из коллекции «Золотой век» - Rowenta Silence EP5420.


Такое название новинка получила не случайно. Эпилятор Rowenta Silence EP5420 превращает уход за собой в настоящее наслаждение. Именно в эти минуты вы можете отдохнуть от шума и суеты мегаполиса, ведь эпилятор работает совершенно бесшумно. А главное – он делает кожу идеально гладкой и нежной надолго. А насадки для эпиляции деликатных мест будут бережно ухаживать за нежной кожей зоны бикини и подмышек.


Фото принимаются до 23 ноября! Затем стартует голосование, которое определит самые красивые ножки!


Страница конкурса >>
(внимательно читайте условия конкурса, вам будет необходимо зарегистрироваться. Если вы регистрировались в Женском журнале "Прелесть" ранее, то вам необходимо заново зарегистрироваться). Желаем удачи и победы!

Опубликовано dragon в пт, 13/11/2009 - 09:56

  • НОВЫЕ СТАТЬИ

  • Выращивание кротона. Золотая осень на окне.

    О кротоне (кодиеуме) говорят, что он неженка и капризуля, доставляющий владельцам много забот, а порой и разочарований. Тем не менее усилия, затрачиваемые на выращивание кротона, с лихвой оправдываются красотой этого необыкновенного растения, на листьях которого ярко играют все краски золотой осени.

  • Закаливание - для здоровья организма

    В литературе описано множество способов закаливания. В основном все методики основаны на воздействии на организм воздуха, воды или солнца.
    «Сильный, но не закаленный человек подобен крепости с толстыми высокими стенами, в которой забыли поставить ворота», - известная всем мудрость.

  • Да здравствует ВЕСНА!

    Какое бы время года не наступило на дворе, женщина переживает его по разному, каждому периоду присущи свои настроение и чувство. Особенное место в жизни женщины занимает весна.

  • Бурятские буузы

    По разным данным в России проживает от 168 до 180 представителей разных национальностей. Все они отличаются не только религией, культурой, языком, внешним видом, но также имеют отличную от других народов национальную кухню. В данной статье предлагаем вам познакомиться с тем, как приготовить «буузы» («позы») – мясное блюдо из рациона бурятского народа.

Опубликовано Гость в пт, 13/11/2009 - 12:41

а по-моему самые красивые ножки как раз меньше всего нуждаются в эпиляторе. Идеальный подарок для таких ножек самый живописный пляж.


И вообще, когда будут конкурсы с участием мужчин? На самого брутального Деда Мороза, например.


 

»
Изображение пользователя dragon.
Опубликовано dragon в пт, 13/11/2009 - 21:18.

В ближайшее время возможно будет конкурс и для мужчин :-)

»
Опубликовано Гость в пт, 13/11/2009 - 15:42

Как это: красивые ножки в эпиляторе не нуждаются? Они, простите, должны быть волосатыми?

»
Опубликовано Гость в сб, 14/11/2009 - 20:15

А где фотографии?  Или я не там смотрю?

»
Изображение пользователя dragon.
Опубликовано dragon в вс, 15/11/2009 - 12:39.

во время приема заявок, фото конкурсанток не видно, на данный момент подано более 10 заявок

»
Опубликовано Footlover в вс, 15/11/2009 - 22:10

Отличная идея! Ждем начала голосования :)

»
Опубликовано Гость в пн, 16/11/2009 - 06:43

Ах, пардон, это я про идеальные ножки.  


Представляю! " у меня очень красивые ноги, но


без эпилятора их не разглядишь")))


Так, а мужской конкурс какой направленности?

»
Изображение пользователя dragon.
Опубликовано dragon в пн, 16/11/2009 - 10:32.

Слушаем ваши варианты :-) честно.
Призы: мужская косметика.

»
Изображение пользователя Phantom.
Опубликовано Phantom в ср, 18/11/2009 - 07:36.

Поскольку это всё-таки женский журнал, стоит предоставить выбор мужского фотоконкурса самим дамам. Сделайте интерактивный опрос-голосование, например предложите 3-5 вариантов, а девушки сами выберут.

»
Изображение пользователя dragon.
Опубликовано dragon в ср, 18/11/2009 - 13:17.

отличная идея!

»
Опубликовано Гость в ср, 18/11/2009 - 07:05

Честно-честно? Ну для затравки "Супер-папа" или "призвание-папа" чтобы на фото папаша и  дите от одного до....Жанровые сценки.


Может быть  что нибудь из солдатскоких будней -- тут большой простор для портретов-характеров.


Ну или что-нибудь из подсмотренных казусных кадров-историй ( без фолла) Только без гуттаперчивых алкашей, наркоманов-мимиов и гопацких рож. Разного возраста, профессий, конфессий(если приэтом возможно соблюсти такт), комплекций--главное Мужчина.

»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <table> <td> <tr> <th> <p> <br><blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

ПРОВЕРКА
Пожалуйста введите текст изображенный на рисунке
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Поиск по сайту

Статистика

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Статьи журнала в формате RSS
ГЛАВНАЯ | НЯМ-НЯМ | ИНТЕРЕСНО | БУДЬ ЗДОРОВА! | ПРО ЛЮБОВЬ | ГОРОСКОП | КЛУБ | РЕКЛАМА