Самые нестандартные рестораны мира.

Опубликовано Светлана_А в пн, 07/07/2008 - 19:38.

restorant_wow2.jpg

Рейтинг заведений, где можно поесть в необычных условиях, составил портал News.com.au.

Clothing Optional Dinner - ресторан для нудистов в Нью-Йорке. Весь обслуживающий персонал в одежде, а гости приносят с собой подстилки, на которые садятся.

Le Zoo chez Felix в африканском Абиджане угощает экзотическими закусками из мяса крокодилов и крыс.

Закусочная Buns and Guns в Бейруте находится на территории, контролируемой «хезболлах». Шеф-повар одет в военную форму, а посетители сидят за стенкой из мешков с песком и едят свои бомба-бургеры.

В Брюсселе можно получить адреналин, пообедав за столом, находящимся на высоте более 50 метро над транспортной развязкой.

Конечно, не обошлось без ледового ресторана - китайский Харбин с атмосферой -4 градуса по Цельсию и ледяными стенами.

В Сингапуре есть ресторан с кухней молекулярной гастрономии под названием Aurum. Здесь используются научные методы для создания новых вкусов в области продовольствия.

При оформлении ресторанов сети Modern Toilets используется атрибутика туалетов.

18
пунктов

Внимание. При перепечатке, активная ссылка на www.prelest.com обязательна!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <table> <td> <tr> <th> <p> <br><blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Пожалуйста введите текст изображенный на рисунке
Image CAPTCHA
Введите символы (сохраняя регистр большие/маленькие) изображенные на картинке

Поиск по сайту

Новости MarketGid.RU

Статистика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования хостинг от .masterhost RSS
Статьи журнала в формате RSS
ГЛАВНАЯ | НЯМ-НЯМ | ИНТЕРЕСНО | БУДЬ ЗДОРОВА! | ПРО ЛЮБОВЬ | ГОРОСКОП | Блоги | О ЖУРНАЛЕ