Идеальное свидание

Темы:
Список продуктов, от которых худеют! 2-3 кг в неделю ..
Она сбросила 22 кг за 3 месяца по спец. программе ..
Хотите избавиться от обвисшего живота. Сенсационное похудение!

Это интересно...

свиданиеТы уверена в том, что, наконец, встретила своего единственного и неповторимого. И даже сумела его очаровать. Вы договорились о новой встрече, и теперь тебе предстоит самое волнительное романтическое свидание в жизни. Не стоит нервничать. Просто доверься интуиции и... хорошенько подготовься ко дню «икс».

5 компонентов идеального свидания:

Внешняя сторона
Стремясь выглядеть как никогда прекрасной, будь осторожна. Переусердствовать с макияжем очень легко. Вряд ли твоему избраннику понравится алая помада, которая при первом же поцелуе размажется по вашим лицам. И, скорее всего, он не оценит четыре слоя объемной туши, от которой у тебя слезятся твои глаза. Зато ровный тон лица, слегка подкрашенные ресницы и аккуратная линия бровей произведут достойное впечатление.

Подходящая к случаю прическа должна быть естественной. Это значит, нагромождение шпилек и обилие лака для волос оставь для новогоднего карнавала. А сегодня обрати внимание на элегантные укладки: гладкие блестящие волосы, романтичные локоны и косы.

Не забудь и про маникюр. Аккуратные ногти - обязательный атрибут красивой девушки. И хотя на ухоженных ногтях любой цвет лака будет смотреться отлично, постарайся выбрать нежный оттенок. А лучше всего сделай френч - стильный, элегантный и универсальный вариант.

Гардеробная комната
Все девушки знают, насколько непросто выбрать наряд для свидания. Но на самом деле ломать голову не нужно. Чем проще и удобнее будет одежда, тем комфортнее ты будешь себя чувствовать, а значит, отлично проведешь время. Итак, постарайся избегать чересчур обтягивающих брюк или юбок, в которых страшно даже присесть на скамейку, не говоря о том, чтобы более или менее плотно поужинать. Откажись от слишком смелого декольте, так и норовящего обнажить твою незаурядную личность. А также подумай о том, чтобы не замерзнуть, если вы собираетесь гулять всю ночь по городу. Планируя провести время в ночном клубе или ресторане, напротив, не стоит утепляться.

Не следует кардинально перевоплощаться. Например, из девушки, предпочитающей спортивный стиль вдруг трансформироваться в женщину-вамп. Новый друг может просто не понять таких экспериментов.

Если хочется добавить образу женственности, надень изящные серьги или браслет. Но не извлекай на свет все содержимое своих шкатулок, оно точно не пригодится - как и мамино колье с бриллиантами. Призови на помощь хороший вкус и чувство меры.

Обувь можно себе позволить абсолютно любую, кроме неудобной. Страдания от стертых в кровь и окаменевших от усталости ног лишат тебя всех надежд на волшебный вечер.

Еще одна опасность - это парфюм. Ты, конечно, должна вскружить ему голову, но только не в прямом смысле этого слова. Редкий мужчина способен выдержать тяжелые восточные, терпкие и сладкие ароматы, поэтому остановись на легком цветочном варианте в слабой концентрации.

Меры предосторожности
Если молодой человек безудержный романтик, будь готова к тому, что он попробует завоевать твое сердце нестандартным подходом к делу. Например, позовет тебя кататься на лошадях или совершить прыжок с парашютом. Упастись от травм здесь поможет здравый смысл и умеренная осторожность. Если ты попала в подобную ситуацию, не пугайся, но и не теряй бдительность. Четко следуй указаниям инструктора и соблюдай технику безопасности.
Ну а если тебе довелось стать подругой настоящего гурмана, будь внимательна вдвойне. Не стоит отказываться от предложения вместе опробовать тайскую кухню. Нужно только заранее подстраховать свое пищеварение от негативных последствий. Используй для этого специальные профилактические препараты, такие как Линексбио. Он обеспечивает надежную защиту микрофлоры кишечника, помогая поддерживать ее состояние в норме. Рисковать своим самочувствием, тем более в такой день, тебе ни к чему.

Искусство общения
«Сделать макияж и выбрать туфли - тоже мне сложность! - скажешь ты. - А если нам не о чем будет говорить?». Приводить здесь список тем мы не будем. Достаточно понять: чтобы общение с приятным, но плохо знакомым тебе человеком было непринужденным, следует соблюдать несколько основополагающих правил. Например, будь как можно тактичнее в своих высказываниях. Скорее всего, ты не знаешь, как человек относится к кошкам, что думает о религии и какую позицию занимает в отношении национальных меньшинств. Вот поэтому ограничься нейтральными, лучше всего около культурными темами. Музыка, кино, прочитанные книги - отличные источники тем для беседы.

свиданиеБудь аккуратна с шутками - они ни в коем случае не должны быть пошлыми или грубыми. Даже если твой друг сам не прочь рассказать двусмысленный анекдот, следовать его примеру не стоит. Возможно, так он просто скрывает собственную неловкость.

И главное, о чем не следует забывать - прежде чем что-либо сказать, нужно подумать, желательно дважды.

На романтической волне
За последние дни ты много думала о своих новых отношениях, обсуждала их с подружками, гадала, мечтала. И вроде бы все складывается замечательно, но волнение никак не унять. Тебе вдруг начинает казаться, что ничего не получится и ты будешь выглядеть глупо? Не переживай, такое состояние в преддверии важного события совершенно естественно. Для того чтобы вернуть эмоциональное равновесие и не волноваться по пустякам, воспользуйся растительным средством. Например, Персен способствует снятию симптомов стресса и не мешает тебе вести активный образ жизни.

Отправляясь на свидание, настрой себя на позитивный лад. Вспомни о том, что твой друг также переживает и готовится к встрече с тобой. Наверняка и он перемерял с десяток рубашек, три раза почистил ботинки и уже убедил себя в том, что выглядит просто ужасно. Так что вы находитесь в одинаковом положении.
А перед выходом из дома, когда ты уже выглядишь на миллион евро, позволь себе расслабиться и получить удовольствие от вечера.

Опубликовано Богаудинова Светлана в вт, 11/11/2008 - 14:16

  • НОВЫЕ СТАТЬИ

  • Какие они? Российские мужчины глазами иностранных женщин

    Весь спектр мнений женщин зарубежных стран о российских мужчинах можно разделить на три группы.

  • Выращивание кротона. Золотая осень на окне.

    О кротоне (кодиеуме) говорят, что он неженка и капризуля, доставляющий владельцам много забот, а порой и разочарований. Тем не менее усилия, затрачиваемые на выращивание кротона, с лихвой оправдываются красотой этого необыкновенного растения, на листьях которого ярко играют все краски золотой осени.

  • Закаливание - для здоровья организма

    В литературе описано множество способов закаливания. В основном все методики основаны на воздействии на организм воздуха, воды или солнца.
    «Сильный, но не закаленный человек подобен крепости с толстыми высокими стенами, в которой забыли поставить ворота», - известная всем мудрость.

  • Да здравствует ВЕСНА!

    Какое бы время года не наступило на дворе, женщина переживает его по разному, каждому периоду присущи свои настроение и чувство. Особенное место в жизни женщины занимает весна.

Опубликовано vladik в вт, 11/11/2008 - 17:03

Отправляясь на свидание, настрой себя на позитивный лад. Вспомни о том, что твой друг также переживает и готовится к встрече с тобой. Наверняка и он перемерял с десяток рубашек, три раза почистил ботинки и уже убедил себя в том, что выглядит просто ужасно. Так что вы находитесь в одинаковом положении.

это блеск

»
Опубликовано Мари, Луцк в ср, 12/11/2008 - 13:00

речь идёт о свидании.)
Так вот я считаю не нужно говорить о своих бывших возлюбленных, женах и вообще о бывших отношениях. Я о прошлых делах не спрашиваю(хоть может мне и хочется узнать а с кем, а кого любил.)) Более того, парни, которые начинают рассказывать на свидании о своим бывших вызывають у меня очень сильные подозрения.)
Ээ..ну наверно личные вопросы про семью не нужно задавать..а вообще зачем сразу лезть в дебри - для первого раз множно просто поверхностно пообщаться.

»
Опубликовано Шутник-С в ср, 12/11/2008 - 13:01

Про свидания

--------------------------------------------------------------------------------

БЕЛЫЕ
Первое свидание: Поцеловать на прощание и пожелать спокойной ночи.
Второе свидание: Обнимашки-целовашки, но не более.
Третье свидание: Вы займетесь сексом, но только в миссионерской позе.

ЕВРЕЙКИ
Первое свидание: Тебе делают потрясный минет.
Второе свидание: Тебе делают еще более потрясный минет.
Третье свидание: Ты говоришь ей, что готов жениться и поэтому больше никогда не получишь от нее минет.

ИРЛАНДКИ
Первое свидание: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.
Второе свидание: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.
20-я годовщина свадьбы: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.

ИТАЛЬЯНКИ
Первое свидание: Ты ведешь ее в театр,а потом в дорогой ресторан.
Второе свидание: Ты знакомишься с родителями и ее мама готовит спагетти и тефтели.
Третье свидание:У вас секс, она настаивает на свадьбе и кольце с изумрудом в 3 карата.
5-я годовщина: У вас уже 5 детей и сама мысль о сексе вам ненавистна.
6-годовщина: Ты находишь себе Госпожу для садо-мазо развлечений на стороне.

КИТАЯНКИ
Первое свидание: Ты покупаешь ей дорогой ужин, но ничего не происходит.
Второе свидание: Ты покупаешь ей дорогущий ужин.Снова ничего не происходит.
Третье свидание: Уже на пути к третьему свиданию ты наконец понял, что НИЧЕГО вообще не будет.

ИНДИАНКИ
Первое свидание: Знакомство с родителями.
Второе свидание: Назначаете дату свадьбы.
Третье свидание: Брачная ночь.

ЧЕРНОКОЖИЕ
Первое свидание: Ты угощаешь ее по-настоящему дорогим ужином.
Второе сивдание: Ты угощаешь ее и ее подруг по-настоящему дорогим ужином.
Третье свидание: Ты оплачиваешь ее жилье.
Десятое свидание: Она беременна, но не от тебя.

МЕКСИКАНКИ
Первое свидание: Ты угощаешь ее дорогим ужином, вы пьете текилу и трахаетесь на заднем сиденье ее машины.
Второе свидание: Она беременна.
Третье свидание: Она переезжает к тебе. Неделю спустя ее мама, папа, ее подружка, две ее сестры, ее брат, все их дети, ее бабка, мама любовницы ее отца,две ее кузины,парень ее сестры и трое его детей переезжают к тебе.Ты питаешься только рисом и бобами до конца своей своей жизни,а твой дом,раньше может и выглядел хорошо, но теперь похож на стрип-бар в Тихуане.

ЛИВАНКИ
Первое свидание: Мама, Отец, Братья, Сестры, Кузены,Тетушки, Дядюшки и вся ливанская община узнают про ваши отношения.
Второе свидание: Ты застрелен.

»
Опубликовано Из книги ,Лида, Москва в ср, 12/11/2008 - 13:02

Предлагаем некоторые способы сделать ваши свидания интересными.
1. Посетите старейшие здания города.
2. Сходите в национальный ресторан и отведайте что-то совершенно новое для вас обоих.
3. Осмотрите свой город с самых высоких его зданий.
4. Присоединитесь к экскурсии по городу, которую ведет опытный гид.
5. Сходите на лекцию, предмет которой интересен обоим.
6. Попробуйте принять участие в какой-нибудь телевизионной программе.
7. Поищите что-нибудь интересное на "толкучке", в антикварном магазине, на распродаже автомобилей.
8. Сходите на экскурсию на какое-нибудь предприятие.
9. Посетите железнодорожный или автомобильный музей, бывший вокзал.

Вы должны сделать ваши свидания более разнообразными, чтобы мужчина во время этих встреч переживал что-то новое. Даже если поначалу он будет неохотно соглашаться заниматься чем- то не совсем для себя привычным, постепенно он найдет в этом удовольствие. Пусть ваши встречи не оставляют его равнодушным - пытайтесь разбудить в нем чувства. Такая стратегия окажется скорее всего успешной, так как большинство женщин не умеют планировать встречи с мужчинами. Сверх того, мужчина будет все больше привыкать проводить свободное время именно с вами. Даже если другой женщине удастся привлечь на время его внимание, он вскоре начнет скучать по тому разнообразию, которым всегда отличались встречи с вами. И как только эффект новизны знакомства с другой женщиной пропадет, он вернется к вам с воодушевлением.
Боритесь за каждую минуту, которую мужчина проводит с вами. Как только вы расстаетесь, он уходит из-под вашего влияния - писем и телефонных звонков недостаточно. Ваши усилия могут закончиться впустую, если мужчина проведет всего лишь неделю без вас, или хуже того - с Другой женщиной.

»
Опубликовано Дима, Киев30 в ср, 12/11/2008 - 13:06

Если тебя пригласили на романтическое свидание. Если ты собираешься покорить его сердце навеки, надо подготовиться очень тщательно. Вот некоторые самые общие советы как подготовиться к предстоящему свиданию.

1. Выспись и убедись, что сон "стирает" синяки под глазами. Хотя бы пару дней до свидания веди здоровый образ жизни - зеркало охотно подтвердит его отражение на твоем лице.

2. Зайди в шикарный бутик и перемеряй там самые классные наряды. И останься под этим восхитительным впечатлением до самого свидания.

3. Подари себе роскошный и романтический букет цветов. Огради себя от неприятных эмоций.

4. Поэкспериментируй с лицом -"нарисуй" на нем сначала роковую женщину, потом соблазнительную кокетку или романтическую натуру. Для предстоящего свидания выбери наиболее подходящий тебе макияж.

5. Сооруди на голове не меньше пяти разных причесок и выбери самую удачную для романтического свидания. Сделай маникюр в дорогом салоне.

6. Выбери в своем гардеробе самый лучший туалет - тот, что заслужил наибольшее число комплиментов.

7. Купи к нему стильные, приводящие тебя в восторг аксессуары - из тех, что ты пока не решалась носить.

8. Купи суперсексуальное белье, даже если не собираешься его никому демонстрировать. А вот сама на это белье посмотри - встань перед зеркалом и любуйся.

9. Определи самый подходящий тебе эпитет и повторяй его раз по сто в день: раскованная, романтичная, обольстительная, женственная, сексуальная... красивая.

10. Непосредственно перед свиданием принимай душ, делай макияж и одевайся в два раза дольше, чем обычно, - получая от ритуала двойное удовольствие.

11. Подбери самый удачный аромат, тот что дает тебе самый романтический настрой. При поцелуе на свидании этот аромат должен легко коснуться его сознания.

12. Представь все тридцать три несчастья, которые могут случиться с тобой на свидании (ломается молния на платье, машина обдает тебя водой, спагетти падает в декольте), и придумай, как с блеском выйти из любой подобной ситуации.

13. Нарядившись для свидания, походи по квартире, убедись, что нигде ничего не жмет, не отваливается, не перекручивается, не топорщится, не развязывается и не расстегивается.

14. Представь, что вместо тебя на свидание идет Мадонна (Мэрилин Монро, Клаудиа Шиффер, Наталья Ветлицкая), и подумай, какие из ее приемов обольщения ты могла бы позаимствовать.

15. По пути на свидание старайся впитывать и коллекционировать все мужские взгляды- заинтересованные, оценивающие, восхищенные...

16. Вместо обычного "привет" приготовься услышать нечто восторженно-невразумительное. Прими это как должное: твой триумф только начинается и главные комплименты и сумасшедший роман.- впереди!

»
Опубликовано Гость в ср, 19/11/2008 - 13:43

Приворотные слова у ворот кладбища в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

»
Опубликовано Гость в ср, 19/11/2008 - 13:52

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).
Всего обряд длится 9 дней.
Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: "Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой".
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

»
Опубликовано Ольга-Илья=??? в ср, 19/11/2008 - 14:54

мы расстались. но у нас был хороший секс, который и мне, и ему тяжело терять. Но для меня секс- это проявление чувств. И соответственно, надежды будут ложные...Он же разделяет чувства и секс ( как множество его пола). Естественно, он не против время от времени видится - БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!.Да и подруги говорят - "это полезно для здоровья, пользуйся, пока никого другого нет". Стоит ли идти на поводу у своей похоти, сможет ли близость перерасти в отношения более близкие?

»
Опубликовано Бес в ср, 19/11/2008 - 14:55

Могу предложить два варианта:
1. У тебя нет особых чувств к нему но секса хочеться(Значит зелёный свет тебе, что естественно то не безобразно, хотя и про кое какие принципы помни)
2. Ну тут ты скорей всего занимаешся пустым самообманом что он может быть вернёться.

»
Опубликовано Вероника ,Иркутск в вт, 02/12/2008 - 16:46

Всю свою сознательную жизнь думала, верила и чувствовала, что любви у меня нет. НЕТ! и не дано мне этого чувства.Я не беру во внимание любовь к родным, к родине, к себе. Это не совсем та любовь, о которой я хочу сказать. Я про любовь к мужчине. Мне и подруги завидовали даже. Как все легко и просто нет так нет. Бросила или бросили - не вопрос. Полно вариантов. А вот недавно влюбилась в одного человека. Это не влюбленность, не интерес - это ЛЮБОВЬ. Я ее чувствую каждой клеточкой тела и души (хотя какие у души клеточки?). мне хорошо с этим человеком рядом, мне хорошо, когда я думаю о нем, когда он далеко. Я знаю, что для меня это может быть лишним, может повлиять на мою жизнь, на мой образ жизни, на мою свободу. Я понимаю, лучше освободиться. НО Я НЕ ХОЧУ!!! почему-то не хочу. Я сейчас в какой-то зависимости от этого человека. Но в душе какой-то полет, какое-то тепло, я такого не испытывала ни разу в жизни. Не могу понять себя не объяснить, что со мной. Я просто СЧАСТЛИВА! Вот и думаю может это не так уж плохо! может не надо освобождаться!?

»
Опубликовано Анжела, Хабаровск в пн, 15/12/2008 - 10:55

А у меня знакомая пошла на первое свидание в новых обтягтвающтх брюках. Пока гуляли-перекусывали на ходу, то шаурмой, то чизбургерами, потом подружка нагнулась посреди оживленной улицы. чтобы поправить расстегнувшийся босоножек и ее брюки с громким треском лопнули от пупка и до копчика, что если бы их снять, то обе штанины бы держались лишь благодаря ремешку. Парень сообразил быстро, завязал у нее на поясе свой джемпер. Девушка поступок оценила и вышла за него замуж!!!!!

»
Опубликовано Гость в пн, 15/12/2008 - 10:57

Друг недавно удивил...Поведал мне обиженно, что его девушке не нравится куннилингус. Сказал, что как он ни делает, ей все не так. А вот ему нравиться это делать... Я предложила ему не "насиловать" этим девушку, ну не нравиться и не нравиться.... Потом как аргумент сказала, что я в принципе к этому тоже спокойно отношусь, приятно конечно, но не прямо так чтобы... Друг очень удивился, сказал, что думал, что это всем девушкам ОЧЕНЬ нравится... Я для чистоты експеремента, спросила у нескольких подруг о их отношении к кунилингусу, они думают примерно как я....
Собственно вопрос:
к мужчинам: вы тоже думаете/думали когда-то , что это должно нравиться всем?
к женщинам: должно ли это нравиться нам до безумия? если не нравиться совсем, то дело в мужчинах, которые это делали? в воспитании? или в физиологических особенностях?

»
Опубликовано Марианна ,Запорожье в пт, 19/12/2008 - 13:05

Так получилосьчто мы встречались 4 года и расстались мы давно, он был старше на 9 лет , он мне изменил и я знаю что не один раз, да, я долго страдала но время залечило раны .....Сейчас у меня серьезные отношения с другим человеком мы друг-друга любим. Я не знаю зачем он мне звонит, спрашивает как я живу и.т.д., я сначала думала что он хочет вернуть отношения, но каждый раз после такого звонка он пропадает месяца на3-4,и вчера опять звонил, меня аж всю перетрусило, после того всего что я вспомнила что мне пришлось пережить когда мы расстались, я не хочу с ним общаться , но так как я доброй души человек не могу это ему сказать....... я не взяла трубку.
Посоветуйте что нибудь? Может у кого то из вас была такая ситуация?

»
Опубликовано Инга+Славик, Киев в пт, 19/12/2008 - 13:06

Я со своим на работе познакомилась, вернее я тогда студенткой была на практике, а он фотографом в газете, где я эту практику проходила... попсовый служебный роман, короче.
Потом в той газете был фотограф старпёр, к тому же вредный жутко, и когда к ним пришла молоденькая практикантка весь коллектив над ней прикалывался: мол, традиция у нас такая - практикантки в обязательном порядке выходят замуж за фотографа...

»
Опубликовано kuniman2@yandex.ru в ср, 21/01/2009 - 13:30

Привет всем. Мне 21, живу в Анапе. Очень хочу познакомиться с девушкой из Анапы или окрестностей.

»
Опубликовано Андрей, Белгород в ср, 25/02/2009 - 13:30

Сводили меня свахи с невестами не один раз.Мне что-то не нравилось.Такое чувство,что тебе барышню навязывают,и ты приговорён пожизненно с ней проживать до самой своей смерти.А хочется без этих вот бабкиных сказок да дедкиных подсказок.Только поэтому я ещё холостой.

»
Опубликовано Каролинка в ср, 25/02/2009 - 13:32

Ну а почему вы так против свах.
давайте обратимся в прошлое. Когда в основном выдавали замуж через свах.
мою прабабушку выдали так замуж. - Приехали, посмотрели, следующий раз ну буквально свадьба. и прожили ведь хорошо.
а может они и нужны. вопрос в друго, что сегодня практически не свах, кто бы действительно мог правтильно увидеть что люди подойдут друг другу.
а те подруги-друзья которые хотят вас пристроить. делают скорее медвежью услугу, и на мой взгляд отнести их к разряду свах тоже нельзя.
Наверное всех когда то сватали. У меня полчему-то это вызывает сразу обратную реакцию -отторжение, типа сватают - значит тот не так уж хорошь, значит спроса нет, скромен или имеет какие то проблемы.........
Хотя ...........
Сложно сказать однозначно, но на мой взгляб, будь в наше время такие же свахи как эдак лет 100 назад - разводов было бы намного меньше и семейные ценности были бы выше. Однозначно. И глядишь наша демография бы сейчас не испытывала кризис.......
Поэтому не так все и плохо, только свах надо обучать в специальных заведениях - предлагаю открыть факультет ПСихологический для свах.......
А я ответила - другое. Почему в принципе обьясняет написанное выше.
благодарю за внимание

»
Опубликовано От Бога нашел совет в ср, 25/02/2009 - 13:34

И увидела святая богородица железное дерево, с железными ветвями и сучьями, а на вершине его были железные крюки, а на них множество мужей и жен, подвешенных за языки. Увидев это, святая заплакала и спросила Михаила: «Кто это, в чем их грехи?» И сказал архистратиг: «Это клеветники и сводники, разлучившие брата с братом и мужа с женой». И сказал Михаил: «Послушай, пресвятая, что я тебе скажу о них. Если кто-то хотел креститься и покаяться в своих грехах, то эти клеветники отговаривали их и не наставляли их к спасению. За это они навек мучаются».

»
Опубликовано Серега, Ровно в пн, 16/03/2009 - 13:44

фраза! А вот спомнил "Девушка а вы случайно не из сказки ?" . Иногда срабатывает на ура.

»
Опубликовано Нарик, Кустанай в пн, 16/03/2009 - 13:45

Главный герой фильма в исполнении Панкратова-Чёрного, практиковал знакомство на улице при помощи фразы, - "девушка а вы не подскажите где находится нофелет?" нофелет это телефон наоборот, ну и вот пока девушка соображала как и что, завязывалось знакомство)))

»
Опубликовано Нариман из Майкопа для Виктории в чт, 19/03/2009 - 15:06

Дорогая ты не помнишь нашей первой встречи,я имею в виду после вашего
отезда на украину!?Я всё помню как вчера,я приехал к Русику,он не сказал
что у них гости,твоей матери и Русика тогда небыло дома,я зашел в зал,и
увидел тебя,ты стояла ко мне спиной,у тебя были длинные распущенные
волосы,я подумал что за девушка,с такими красивыми и длинными
волосами.Ты повернулась и я увидев тебя и не узнав,подумал,да она ещё и
красивая,подумай вроде на родственницу Руслана не похожа.Я начал с тобой
знакомиться,назвал своё имя,а ты сказала что знаешь,и сказала даже где я
живу.Я удивился,после ты объяснила,кто ты,и только тогда я понял и
приятно удивлен.Мы разговорились.Если интересно я многое что помню,о
наших прогулках,о нашем первом поцелуе,как я учил тебя целоваться,как мы
пошли гулять и задержались до позна,и нас искали,переживая за нас.Как мы
гуляли в троём с Русиком и тебе стало плохо.Помню как мы целовались у
Руслана в подъезде,на втором этаже между пассажирским и грузовыми
лифтами,и нас даже чуть не спалил Руслана отец.Это для меня было не
забываемо.Я бы с большим удовольствием повторил этом поцелуй,только по
новому сейчас.Я пообедал,обед был не плохой,суп с макаронами и на второе
соус картофельный,и компот с сухофруктов.Правда у солдат на второе была
каша рисовая с тушенкой.

»
Опубликовано Нариман из Майкопа для Виктории в чт, 16/04/2009 - 18:11

девочка моя я много думаю о нашей встрече.Как этого хочется,как
хочется тебя увидеть,и в то же время думаю а вдруг я как то тебе не
поправлюсь,ведь я уже не такой как в молодости,как пройдет наша
встреча.НО В ЧЁМ Я УВЕРЕН НА 100% ЭТО В ТОМ ЧТО БУДУ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ
ВИДЕТЬ!Мне будет очень приятно взять тебя за руки, обнять тебя
поцеловать,любоваться тобой,говорить с тобой.Через столько лет,и
встретиться,ведь мы всегда были вместе в наших мыслях и в наших
сердцах!Целую!

»
Опубликовано Гость в пн, 18/05/2009 - 09:45

1)Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки
и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты,
(имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."

»
Опубликовано Исповедник Рамир в вт, 30/06/2009 - 10:46

Когда человек больше не хочет с кем то встречатся, он говорит - ми растались. Но, были в жизни ситуации когда подло бросили, как вещь, трапку, обтерли ноги и ушли; как прием какой-то карате - бросили через плече гововой об пол, и никак не можеш в себя прийти, ни вдохнуть ни видохнуть(
Расталась только раз (уже посала), очень долго все обдумывала, никак не могла решится, если б не случай - увидела с другой девушкай, которую нагло тискал. Растались тихо - сказала лично без посредников, лицо к лицу.
Тема так называется, потому что песенку спомнила: "Мы выбираем, нас выбирают, как ето все не поподает...", )) так по анологии получилось, растаемся как-то не в рифму))

»
Опубликовано Виола, Киев в чт, 16/07/2009 - 16:21

В моем случае это было на первом свидании. Поэтому и вся семейная жизнь, возможно полетела к чертям... Отношения начались соответствующие: добиваться женщину ненадо - она и так твоя! Можно манипулировать и управлять, или считать, что ты уже "свой в доску". У меня было много мужчин до этого, но немного досадно, что я поспешила с первой брачной ночью с мужем. Могла-бы себя совершенно иначе в браке поставить. А так - хотела быть искренней - делала, что хотела. Сейчас думаю - надо было ему, козлу ваще никогда не давать. Кто-ж знал, что он такое вытворять потом станет?!

»
Опубликовано Анжелика, Луганск в чт, 16/07/2009 - 16:25

Три самых лучших и длительных моих романа "произошли" как раз из секса на первом свидании. Один превратился в брак , а два других - в глубокую дружбу (домами ).
Считаю, есть некоторые тонкости. Если тебе все равно, с кем спать, или на первом свидании ты делаешь это от скуки или от того, что боишься "не удержать" мужчину - то из таких отношений ничего хорошего не выйдет.
А бывает по-другому, такое чувство, что человека ты знал всю жизнь, как будто стена между вами рухнула или завеса упала (можно сказать по-всякому) и ты даже не задумываешься, можно или нет, а просто делаешь это и получаешь удовольствие, становишься счастливее .

»
Опубликовано Гость в ср, 30/09/2009 - 11:38

У меня никогда не было серьезных отношений. Первый раз поцеловалась только в 18. Секс первый был в 21. И то парень наутро сбежал. В школе я училась в классе, гда были одни девочки, мама меня до 8 класса водила в школу, боялась, что со мной может что-то случиться. На работе женский коллектив. Так, что общение с мужским полом ограничивалось всегда папой и братом. Я симпатичная и парни часто обращают на меня внимание, но видимо во мне есть что-то отталкивающее, что они перестают мне звонить после нескольких свиданий. Я застенчива, часто краснею, неуверенна в себе, немного неловкая, а когда парень нравится, так вообще ненормально начинаю себя вести, совершаю глупости. Так, что до своих лет я не имела парня. Понимаю, что в моем возрасте уже второго ребенка рожают, но я сама еще как ребенок, несамостоятельна до конца, живу с родителями. Зато с работой ладится. за два года пятое повышение, я начитанна и умна, но не умею использовать свои знания в общении с парнями. Так вот к чему я веду. Неделю назад познакомилась с парнем-красивым, добрым, хорошим. Дарит мне цветы, везде за меня платит, мне с ним намногог легче чем с другии. Но я все равно его стесняюсь. Он говорит, что у него серьезные намерения о поводу меня, что хочет познакомить со своей мамой, она у него старенькая и сама его всю жизнь растила. Он говорит, что я красивая, самая лучшая для него. У меня еще не было такого. Я немного сомневаюсь, ведь это все так быстро. Но мы еще не спали. И вот произошло на последнем свидании (вчера) нечто ужасное. Я за несколько часов до свидания поела квашений капусты и у меня все свидание крутил, бурчал живот, когда он меня отвозил домой, тоя не удержалась и пукнула прямо у него в машине. Он сделал вид, что не заметил, но как это можно было не услышать!!! Теперь я переживаю, что он остынет ко мне и его намерения по поводу меня исчезнут. Я боюсь!!!! Подскажите, как все исправить. Обратиться мне, сами понимаете, с таким деликатным вопросом некуда. Заранее спасибо.

»
Опубликовано Наталья Питер в чт, 05/11/2009 - 15:11

то мой парень остался со мной...но чувств ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ я к нему не испытываю больше. Просто я поняла, что не хочу больше таких отношений. Он приходил ко мне, ни одного ласкового слова, пока мы жили вместе я от него ни разу не слышала, мало того, он и по имени ко мне никогда не обращался. Я помогала чинить ему его машину, а он мне ничего в доме не помог сделать...он прихзодил с работы, я кормила его, он ни копейки мне не дал...все на мои деньги ( я человек не мелочный, но все же...полгода жить вместе и не дать ни копейки...) Потом он никому не мог отказать ни в одной просьбе, и все для всех делал, чуть ли не среди ночи мог побежать...и потом...он мне звонил и говорил, что с работы приедет ко мнене в 19.00, а в 21.00, потому что ему надо другу помочь...21 - его нету, 22.00 - его нету, 23.30 я звоню на его
  мобильный. а он мне говорит, через часик буду...приезжает половина первого ночи, я вся изнерничаюсь, уставшая, и сна никакого нет потом...я вот так подумала, а НАФИГ он мне нужен???
 

»
Опубликовано Валентина, Кривой Рог в ср, 11/11/2009 - 14:25

Я тоже когда жаждала большой и чистой любви - вокруг собирались только охотники за телом. Я разочаровалась, забила на всё, не ходила гулять, только - работа. И вот именно там мы с моим мужем и сблизились, до поздна на работе сидели. а по выходным очень ждали понедельника. И тогда я поняла, что судьбу искать не стоит, она в нужный момент сама тебя найдёт.

»
Опубликовано Виктория, Киев в вт, 24/11/2009 - 11:02

Мне подруга советовала:


А с мужчиной, ты попробуй так. Если он приедет к тебе в гости, постарайся не кидаться ему на шею, не говорить о том, как ты соскучилась, о том, что скучала. Много слушай его и поменьше рассказывай о себе. Вообще о себе лучше не рассказывать, мужики - они эгоисты, а потому надо слушать именно их. Постарайся вести себя нейтрально, но дружелюбно...и он обязательно подцепиться на крючок. Никуда не денется.))
 

»
Опубликовано Натка-Одесса в чт, 04/02/2010 - 15:06

Года 3 по делам общалась с мужчиной. Сейчас ему 45, жутко умный. И куда столько ума помещается? Мне 30. Как бы невзначай был флирт, легкий. Улыбки, взгляды, незначительные фразы. Замечала, что нравлюсь ему. И мне он симпатичен.

Но вот 3 дня назад пришла от него смс "У меня завтра свободный вечер, приглашаю на свидание". Удивительно, что мы никогда не созванивались. Немного переписки, и я пошла на свидание. Изначально. он приглашал к себе домой (типа не любит людные места). Но я настояла на кафе. Сходили в кафе, болтал без умолку, все только о себе. Половину не успела расслышать, т.к. очень быстро все говорилось.

Потом покатались по городу. Потом все-таки уговорил заехать к нему на полчаса, похвалиться квартирой. Заехали. Пили чай, беседовали. Все нормально. Пока не предложил целоваться. Ну как бы для меня это показалось резким переходом. Я перевела в шутку, сказав, что пока карантин. Но когда стали выходить из квартиры, он полез целоваться. Так, знаете - чмок-чмок. А я как елка. Стою. Не шелохнусь. Шок у меня. Он понял, что дохлый номер. И отвез домой.

Главный вопрос в том - ПОСЛЕ этого тишина. Зачем все это было, непонятно. Он многое знает обо мне.
Наверное, следует упомянуть, что многие темы его разговоров сводились к девушкам с сайтов знакомств, про его похождения.
Он мне нравится, но как себя вести, не знаю. А общаться по делам нам придется. Чего от меня хотели?

»
Опубликовано Юлька, Ужгород в чт, 04/02/2010 - 15:07

Общайтесь как ни в чём не бывало. Я имею в виду просто общение и деловое общение. Не подавайте вида, что произошло что-то "не то".

Судя по его поведению, он настроен весьма и весьма легкомысленно, просто приятно провести время. Деловые отношения страдать не должны, этот случай просто лишний показатель человека вне деловой обстановки.

Не принимайте близко к сердцу. Может быть, и к лучшему, что такая ситуация произошла. Теперь Вы знаете, что на уме у человека.
 

»
Опубликовано Оксана ,Чебоксары в чт, 04/02/2010 - 15:09

Если мужчина имел далеко-идущие планы, я совсем не удивлюсь, если увидев, как взрослая женщина делает вид, что она просто не понимает, что мужчине от нее надо, решил сразу поставить крест, дабы не внушать девушке неоправданных ожиданий.

»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <table> <td> <tr> <th> <p> <br><blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

ПРОВЕРКА
Пожалуйста введите текст изображенный на рисунке
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Поиск по сайту

Статистика

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Статьи журнала в формате RSS
ГЛАВНАЯ | НЯМ-НЯМ | ИНТЕРЕСНО | БУДЬ ЗДОРОВА! | ПРО ЛЮБОВЬ | ГОРОСКОП | КЛУБ | РЕКЛАМА