Вишневая шарлотка

Опубликовано Jasmin в вт, 12/07/2005 - 13:00.

шарлоткаОчистить вишню от косточек. Смешать 3 яйца и 1 стакан сахара миксером. Затем добавить 1 стакан муки, щепотку соды. Все хорошо перемешать. Форму для пирога смазать подсолнечным маслом. Вылить 1/3 массы в форму, затем выложить слой вишни. Залить сверху остатками теста. Выпекать в духовке до готовности (минут 20-25).

вишня - 2-3 стакана
яйца - 3 шт
сахар - 1 стакан
мука - 1 стакан
сода - щепотка

Нажмите для увеличения изображения:
146
пунктов

Внимание. При перепечатке, активная ссылка на www.prelest.com обязательна!

Опубликовано еще Марина в пт, 01/08/2008 - 14:27.

Очень вкусно!!! спасибо!!! продуктов немного надо и получается очень вкусно... очень мягкий и воздушный пирог правда вот не знаю через несколько часов может быть затвердеет.. но у нас его съели сразу так что затвердеть не успел)

»
Опубликовано Манана, Очамчира (не проверено) в пт, 01/08/2008 - 16:12.

ПРЕЛЕСТЬ !огромное Вам спасибо за этот сайт, за Ваш труд. Удачи Вам во всём и благополучия.Пирог получился вкуснейший. Использовала свежую вишню.
Тортик прелесть!!!! Пекла на день рождения мужа.

»
Изображение пользователя Jasmin.
Опубликовано Jasmin в вс, 03/08/2008 - 15:10.

Данную шарлотку можно приготовить и из любых других ягод и фруктов, а также сделать ассорти. На днях пекла шарлотку с яблоками и вишней;-))
*Мир прекрасен и прелестен!*

»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <table> <td> <tr> <th> <p> <br><blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Пожалуйста введите текст изображенный на рисунке
Image CAPTCHA
Введите символы (сохраняя регистр большие/маленькие) изображенные на картинке

Поиск по сайту

Новости MarketGid.RU

Статистика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования хостинг от .masterhost RSS
Статьи журнала в формате RSS
ГЛАВНАЯ | НЯМ-НЯМ | ИНТЕРЕСНО | БУДЬ ЗДОРОВА! | ПРО ЛЮБОВЬ | ГОРОСКОП | Блоги | О ЖУРНАЛЕ